Auction 7 Modern & Contemporary Art
By Felima Art Casa d'aste
Jun 13, 2020
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italy
Saturday june 13 2020, 5 pm CET - Virtual auctioneer

LOT 12:

Carla Accardi "Senza titolo"

Carla Accardi

Sold for: €60
60
€300 - €500
Buyer's Premium: 24% More details
13/06/2020 at Felima Art Casa d'aste

Carla Accardi
(Trapani, 1924 Roma, 2014)
“Senza titolo”
acquaforte, acquatinta
cm 55x75
firmato in basso a destra
esemplare p.a.