Auction 13 Modern and Contemporary Art
By Apulia Auctions
Jun 29, 2020
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italy

Monday june 29 2020, 6 pm CET

LOT 5:

Mario Carotenuto Pesci rossi

Sold for: €220
€200 - €300
Buyer's Premium: 22% More details

Mario Carotenuto Olio su tavoletta 9,5x8 Pesci Rossi Provenienza Galleria "La nuova sfera" Milano