Auction 13 Modern and Contemporary Art
By Apulia Auctions
Jun 29, 2020
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italy

Monday june 29 2020, 6 pm CET

LOT 6:

Eduardo Franceschini Senza titolo

Sold for: €160
€200 - €300
Buyer's Premium: 22% More details

Eduardo Franceschini Acquerello e collage su cartoncino 50x70 Senza titolo Firmato in basso a destra