Auction 13 Modern and Contemporary Art
By Apulia Auctions
Jun 29, 2020
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italy

Monday june 29 2020, 6 pm CET

LOT 25:

Italo Squitieri Volto di fanciulla

Sold for: €600
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 22% More details

Italo Squitieri Olio su tela 50x40 Volto di fanciulla Firmato in basso a destra