Auction 13 Modern and Contemporary Art
By Apulia Auctions
Jun 29, 2020
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italy

Monday june 29 2020, 6 pm CET

LOT 26:

Bruno Calvani Lotta tra toro e cavalli

700
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 22% More details

Bruno Calvani Olio su tela 45x60 Lotta tra toro e cavalli Firmato in basso a destra e sul retro