Auction 293 Part 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Capitolium Art
Jun 30, 2020
Via C.Cattaneo, 55, Italy

Round 1 1-67 30/06/20

11:00

1 - 53

54 - 67

Round 2 68-134 30/06/20

15:00

68 - 120

121 - 134

Round three 135-203 30/06/20

17:00

135 - 187

188 - 203

LOT 31:

CORNEILLE (1922 - 2010)

Senza titolo.

70 x 50 cm

...

Sold for: €180
€200 - €300
Buyer's Premium: 26% More details

Senza titolo.

70 x 50 cm

Acquaforte e acquatinta

Anno 1992

118/125. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Dimensione lastra:cm 44 x 58. Lievi difetti.