Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOT 132:
CARLO MATTIOLI (1911 - 1994)
Sold for: €1,400
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Paesaggio.
35 x 43 cm
Tecnica mista su cartone
Anno 1981
Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria L'approdo, Torino; Collezione privata, Torino.