Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOT 141:
GIANRODOLFO D'ACCARDI (1906 - 1993)
Sold for: €100
€200 - €300
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
80 x 60 cm
Olio su tela
Firma in basso a destra. Lievi difetti.