Round 1 1-67 30/06/20
11:00
1 - 53
54 - 67
Round 2 68-134 30/06/20
15:00
68 - 120
121 - 134
Round three 135-203 30/06/20
17:00
135 - 187
188 - 203
LOT 155:
ERNESTO TRECCANI (n. 1920)
Sold for: €220
€200 - €300
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
25 x 36 cm
Olio su tela
Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Il Castello, Adria. Autentica dell'artista su fotografia. Opera archiviata presso il Catalogo delle opere di Ernesto Treccani (30 Ottobre 2007). Anni '90.