Auction 13bis B LAST CHANCE #13BIS B - MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Picenum Casa d'Aste
Aug 4, 2020
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italy

Tue aug 4 2020, 3 pm CEST

LOT 327:

GIUSEPPE GAGLIARDI, Paesaggio

GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia] ...

1,200
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 22% More details

GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia]
"Paesaggio"
olio su tela, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria delle Terme di Abano Terme datato 1970