Auction 4 4th CONTEMPORARY ART AUCTION
By A & C Casa d'Aste Argenta
Sep 27, 2020
Teatro dei Fluttuanti, via Pace, 1 44011 Argenta (Ferrara) Italy

Sunday sept 27 2020, 9.30 am CET

9.30 am CET- Lots 1 -154

3.30 pm CET - Lots 155 - 306

LOT 50:

GERMANO SARTELLI, Senza titolo, 1983

GERMANO SARTELLI
(Imola 1925 - 2014)

2,500
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 25% More details

GERMANO SARTELLI
(Imola 1925 - 2014)

Senza titolo, 1983
Collage e tecnica mista su cartoncino cm70x50
Firma e data in basso destra
Provenienza: Galleria Il Patio Ravenna
Opera incorniciata