Auction 13
By Errico Casa d'aste
Dec 12, 2020
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy
Sat dec 12 2020,  6 pm CET

LOT 21:

Gargiulo Giuseppe (XXsecolo)

Paesaggio
acquerello su carta
firma: ...

€200 - €250
Buyer's Premium: 20% More details

Paesaggio
acquerello su carta
firma: in basso a destra
misure: cm 48,5 x 15 Asta 013-2020 del 12/12/2020 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76