Auction 13
By Errico Casa d'aste
Dec 12, 2020
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy

Sat dec 12 2020,  6 pm CET

LOT 44:

Artista Sconosciuto (firmato Lancargeril 1883)

Paesaggio
olio su tela
firma e data ...

€300 - €400
Buyer's Premium: 20% More details

Paesaggio
olio su tela
firma e data in basso a destra
misure: cm 29,5 x 47,5 Asta 013-2020 del 12/12/2020 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76