Auction 312
By Capitolium Art
Dec 17, 2020
Via C.Cattaneo, 55, Italy

LOT 7:

ALIGI SASSU (1912 - 2000)

Senza titolo.

38 x 52 cm

...

Sold for: €40
€200 - €300
Buyer's Premium: 26% More details

Senza titolo.

38 x 52 cm

Acquaforte

16/18. Firma e tiratura in basso a matita. Dimensione lastra: 21x16 cm. Provenienza: Galleria 32, Milano. Lievi difetti.