Auction 14bisparte2
By Picenum Casa d'Aste
Jan 25, 2021
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italy

LOT 340:

JOSÉ RAMON BAS, senza titolo, 2004

JOSÉ RAMON BAS
(1964, Madrid) ...

€400 - €500
Buyer's Premium: 22% More details

JOSÉ RAMON BAS
(1964, Madrid) [Spagna]
senza titolo, 2004
tecnica mista su carta applicata su plexiglas, 12x12x5 cm
firma dell'artista sul fondo
provenienza precedente ArtXtra di Rotterdam
certificato di autenticità Picenum