Auction 215 Part 2
By Babuino Auction House
Feb 18, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 239:

OIL PAINTING OF THE SAGRESTY OF THE MADDALENA IN CAMPO MARZIO SIGNED CARLO GOTTARI 20TH CENTURY

Sold for: €190
€100 - €150

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

INTERNO DELLA SAGRESTIA DELLA MADDALENA IN CAMPO MARZIO
Olio su tela, cm. 70 x 63
Firmato 'Carlo Gottarri, Roma', in basso a sinistra
Titolato al retro
Cornice dorata