Auction 216 Part 1
By Babuino Auction House
Mar 23, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 13:

PAIR OF OIL PAINTINGS OF ST ANDREW AND ST MATHEW BY VENETIAN PAINTER LATE 17TH CENTURY

Sold for: €650
€600 - €800

PITTORE VENETO, FINE XVII SECOLO

SANT'ANDREA
SAN MATTEO
Coppia di dipinti ad olio su tavola circolare, diametro cm. 26

CORNICI
Cornici circolari in legno a lacca verde con bordo in oro, del XVIII secolo