Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 12:

Sold for: €1,350
900
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 25% More details

ENNIO FINZI (Venezia 1931) Il verso della luce in rosso Olio su tela cm 70x100x3,5 Firma e titolo sul retro Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Provenienza: - Galleria Meeting Mestre VE
ENNIO FINZI, Il verso della luce in rosso