Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 13:

700
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details

ENNIO FINZI (Venezia 1931) Il mare che sale, 1979 Tecnica mista su carta cm 100x70 Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Autentica Telemarket Opera in cornice
ENNIO FINZI, Il mare che sale