Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 18:

170
€300 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

CONCETTO POZZATI (Vò 1935 - Bologna 2017) Per difendere il suo blu, 1977 Litografia e collage cm 50x70 ES. 36/100 Firma e tiratura al centro Opera in cornice
CONCETTO POZZATI, Per difendere il suo blu