Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 25:

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su tavola di legno cm 55x47,5 Firma al centro Opera in cornice

Sold for: €750
750
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 25% More details

WALTER PIACESI, Senza titolo