Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 26:

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su cartone cm 52x32 Firma in basso a sinistra Opera in cornice

Sold for: €320
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 25% More details

WALTER PIACESI, Senza titolo