Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 29:

Sold for: €1,100
€600 - €800
Buyer's Premium: 25% More details

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) Senza titolo, 1957 Tecnica mista e collage su carta cm 57,5x42,5 Firma e data in basso a sinistra Opera in cornice
SERGIO VACCHI, Senza titolo