Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 31:

700
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 25% More details

GERMANO SARTELLI (Imola 1925 - 2014) Senza titolo, 1977 Collage e tecnica mista su cartoncino cm 100x70 Firma e data in basso a sinistra Opera in cornice
GERMANO SARTELLI, Senza titolo, 1977