Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 37:

9,000
€12,000 - €15,000
Buyer's Premium: 25% More details

ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologna 2012) Interno di caffe Olio su tela cm 50x70 Firma in basso a sinistra Bibliografia: Catalogo generale Opera in cornice
ALBERTO SUGHI, Interno di caffe