Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 49:

TOMMASO CASCELLA (Roma 1951) Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm 10,5x13,5 Firmato al centro Opera in cornice

Sold for: €130
130
€800 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details

TOMMASO CASCELLA, Senza titolo