Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 50:

130
€200 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

TOMMASO CASCELLA (Roma 1951) Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm 10,5x13,5 Firma in basso a sinistra Opera in cornice
TOMMASO CASCELLA, Senza titolo