Auction 221 Part 2 19th Century Art and Furniture
By Babuino Auction House
Jul 7, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 311:

ITALIAN OIL PAINTING, LATE 19TH CENTURY

Sold for: €80
07/07/2021 at Babuino Auction House

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

CACCIATORE SULLE FALDE DEL CERVINO
Olio su tela, cm. 71 x 53
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati (difetti e mancanze)