Auction 333 Part 2 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Capitolium Art
Jul 16, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy

APPUNTAMENTO.

1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00

2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00

3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00

4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00

5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00

6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00

LOT 316:

RAOUL MARTINEZ (1876 - 1973)

Senza titolo.

90 x 145 cm

...

Sold for: €1,000
1,000
€3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 26% More details

Senza titolo.

90 x 145 cm

Tecnica mista su carta

Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Pescara, acquistato direttamente dall'artista. Difetti.