APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 375:
CLAUDE BELLEGARDE (n. 1927)
Sold for: €650
€600 - €800
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
27 x 21.5 cm
Olio su tela
Anno 1955
Firma in basso a destra. Al retro firma, anno e cartiglio Galleria Apollinaire, Milano. Provenienza: Galleria Apollinaire, Milano. Difetti.