APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 396:
PINO PINELLI (n. 1938)
Sold for: €500
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
68 x 48 cm
Tecnica mista su cartoncino
Anno 1992
Al retro firma, dedica e timbro della Galleria d'arte Fumagalli, Bergamo. Certificato di provenienza della Casa d'aste Artesegno, Udine.