APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 398:
ENNIO FINZI (n. 1931)
€400 - €600
Buyer's Premium: 26%
La pittura estromessa.
30 x 25 cm
Olio su tela
Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia. Lievi difetti.