Auction 95 Modern and Contemporary Art
By Studio D'arte Borromeo
Oct 16, 2021
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italy

16 ottobre 2021 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 164)

16 ottobre 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 413)

LOT 17:

GIULIANO GIUMAN (1944)
Sonata in F Mayor di J.E. Galliand, 1987

Sold:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 25% More details

Olio su tavola
cm 71x95
Firma al fronte
Etichetta dell'Artista con timbro, datazione e caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Etichetta della Galleria Arte Centro (MI) con relativo numero di repertorio al retro

Provenienza
Galleria Arte Centro, Milano
Collezione Privata, Milano