Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 3:

Scuola Emiliana del XVII secolo SAN GIROLAMO olio su tela, cm 88,5x72

Scuola Emiliana del XVII secolo
SAN ...

2,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 35% More details

SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 88,5x72