Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 23:
Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 80x120
3,000
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 35%