Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
The auction has ended
LOT 26:
Scuola del XVIII secolo TESTA DI CAPRA bronzo fuso e cesellato, con lunghe...
more...
|
|
|
Start price:
€
4,000
Estimated price:
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 35%
More details
|