Auction 18
By LiveBid Auction House
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 39:

Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI BAMBINO olio su tela, cm 60x50

Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO DI ...

€400 - €600
Buyer's Premium: 35% More details

RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50