Auction 19
Oct 14, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 25:

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
olio su ...

3,500
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 35% More details

Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 60x50
firma e data

eseguito nel 1975

Provenienza
Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista

Esposizione
Luigi Veronesi, Palazzo dei Diamanti, Ferrara, 23 aprile - 11 giugno 1978