Auction 7
Oct 24, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00

COMUNICAZIONE IMORTANTE

IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE

A&C CASA D'ASTE ARGENTA

LOT 4:

NINO TIRINNANZI, Senza titolo

NINO TIRINNANZI
(Greve in Chianti 1923 - ...

Sold for: €640
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 25% More details

NINO TIRINNANZI
(Greve in Chianti 1923 - 2002)

Senza titolo, 1995
Olio su cartoncino cm 15x23
Firma e data in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice