Auction 7
Oct 24, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00

COMUNICAZIONE IMORTANTE

IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE

A&C CASA D'ASTE ARGENTA

LOT 9:

WALTER PIACESI, La parete dello studio

WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)
...

Sold for: €660
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 25% More details

WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)

La parete dello studio
Olio su tavola di legno cm 40x30
Firma al centro
Firma e titolo sul retro dell'opera
Opera in cornice