Auction 7
Oct 24, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00

COMUNICAZIONE IMORTANTE

IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE

A&C CASA D'ASTE ARGENTA

LOT 15:

LORENZO PUGLISI, Il grande sacrificio

LORENZO PUGLISI
(Biella 1971)

1,500
€3,000 - €3,600
Buyer's Premium: 25% More details

LORENZO PUGLISI
(Biella 1971)

Il grande sacrificio, 2021
Olio su tavola di legno cm 22,5x31,5
Firma, titolo e data sul retro dell'opera
Inventario n° 001I21/21P
Opera in cornice