Auction 7
Oct 24, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00

COMUNICAZIONE IMORTANTE

IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE

A&C CASA D'ASTE ARGENTA

LOT 17:

ALBERTO SUGHI, Figure sul mare

ALBERTO SUGHI

2,700
€10,000 - €12,000
Buyer's Premium: 25% More details

ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Figure sul mare, 1969
Tecnica mista su carta cm 70x100
Firma titolo e data in basso a destra
Opera in cornice