Auction 7
Oct 24, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00

COMUNICAZIONE IMORTANTE

IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE

A&C CASA D'ASTE ARGENTA

LOT 20:

FRANZ BORGHESE, Generale e signora

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
...

Sold for: €1,600
1,300
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 25% More details

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Generale e signora
Olio su tela cm 30x40
Firma in basso a destra e sul retro dell'opera
Autentica dell'opera rilasciata dall'artista in fotocopia
Provenienza: Studio d'arte Melotti Ferrara
Opera in cornice