Auction 7
Oct 24, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00

COMUNICAZIONE IMORTANTE

IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE

A&C CASA D'ASTE ARGENTA

LOT 34:

FRANZ BORGHESE, Incontro amichevole

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
...

Sold for: €3,300
2,900
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 25% More details

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Incontro amichevole, 1978
Olio su tela cm 60x60
Firma in basso a destra
Sul retro è presente:
- Firma
- Etichetta della Galleria Il Gianicolo, Perugia
- N° 5165510
Certificato di garanzia rilasciato dalla Galleria "Il Gianicolo" Perugia
Opera in cornice