Auction 7
Oct 24, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00

COMUNICAZIONE IMORTANTE

IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE

A&C CASA D'ASTE ARGENTA

LOT 49:

TOMMASO CASCELLA, Senza titolo

TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)

Sold for: €130
130
€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details

TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)

Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino cm 10,5x13,5
Firmato al centro
Opera in cornice