Auction Asta di Ottobre 2021
Oct 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOT 34:

DIPINTO OLIO SU TELA

Sold for: €85
€50 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

DIPINTO OLIO SU TELA
Conversazione Di Monaci. XX secolo, Italia. h cm 48 x 69