Auction Asta di Ottobre 2021
Oct 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOT 47:

LOTTO DI 3 PLACCHE

€50 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

LOTTO DI 3 PLACCHE
in porcellana , decorate da figure giapponesi , supportate da basi in legno intagliato. XX secolo Giappone. h cm 17 / h cm13 / h cm 14