Auction Asta di Ottobre/round 2
Oct 23, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Venerdì 22 ottobre 2021, ore 21

LOT 211:

CABINET

Sold for: €120
€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details

CABINET
in stile Boulle , decorato da tarsie in legno e bronzi cesellati. XX secolo , manifattura italiana .h cm 136 x 67 x 46