Auction Asta di Ottobre/round 2
Oct 23, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Venerdì 22 ottobre 2021, ore 21

LOT 231:

COPPIA SPECCHIERE

260
€400 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

COPPIA SPECCHIERE
con cornice dorata. XIX secolo, Sicilia. h cm 64 x 53