Auction Asta di Ottobre/round 2
Oct 23, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Venerdì 22 ottobre 2021, ore 21

LOT 242:

OLIO SU TAVOLA

360
€400 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

OLIO SU TAVOLA
La Fuga In Egitto, pittura popolare siciliana del XIX secolo. h cm 60 x 41